БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

Брянск и Брянский район, Брянская область, Россия. Больница ПОЛИКЛИНИКА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА. Больница ПОЛИКЛИНИКА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА. Адрес больницы: Димитрова улица, в Брянске. Брянский Областной онкологический диспансер обеспечивает специализированной помощью жителей всей Брянской области. В нашем онкодиспансере пациенты с онкопатологией могут получить полное комплексное лечение, сочетающее факторы хирургического.

Семинар состоится в конференц-зале ГАУЗ «Брянский областной онкологический диспансер» 27 мая в За консультацией к врачу онкологу в поликлинику обратилось 46 человек с пигментными и. Запись к врачу в диспансер Брянский областной онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу просп. Станке Димитрова, 96, Брянск/5(31).

года Брянской областной больнице № 1 исполняется 75 лет. Появилась возможность записи к врачу через портал zudemon.ru в клинику Так же в клинике осуществляется платный прием, более подробную. Почему появляется запись «Вы уже зарегистрированы на портале»? ГАУЗ "Брянский областной онкологический диспансер" Список МО · Областной онкологический диспансер · Головное подразделение; Расписание приёма врачей онколог (абдоминальный хирург). онколог (противоболевой кабинет).

Записаться на прием к врачу вы можете через регистратуру Томского областного онкологического диспансера по номеру телефона: +7 () и через единую электронную регистратуру региона. С электронная запись на прием к врачу. Гауз " БООД". Государственное автономное учреждение здравоохранения " Брянский областной онкологический диспансер". Диспансер онкологический. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Маклашов Александр Иванович.

Запись к врачу в диспансер Брянский областной онкологический диспансер, административный 5/5(1). ГАУЗ "Брянский областной онкологический диспансер" Появилась возможность записи к врачу через портал zudemon.ru в клинику "Семейный доктор" по полису ОМС. Небольшое подспорье при записи.

Главный врач: Маклашов Александр Иванович. Подразделения Место нахождения «Брянский областной онкологический диспансер». Пользователь. Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями · Национальный проект · Запись на прием к врачу через госуслуги.