КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ОНКОЛОГА КЕМЕРОВО

г. Кемерово, ул. Волгоградская, диагностика и лечение онкологических заболеваний. я из юрги. мне дали направление к онкологу -гинекологув направлении написано кабинет и я после операций уже год делала в томске хотелось бы попасть к хорошему врачу может кто. Организации, которые занимаются услугами хирурга в Кемерово. Доступны данные 22 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы. Главная → Сибирь → Кемерово → Прием терапевта, хирурга, онколога.

консультация врача онлайн. Консультация онколога онлайн в Кемерово. Онколог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в . Рубрика «Онколог» г. Кемерово. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги онколога в Кемерово. Записаться на консультацию к онкологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Онколог в Кемерово (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Приём онколога в частной клинике в Кемерово. Платная диагностика, осмотр, направления Врач-онколог специализируется на лечении злокачественных опухолей. ОН2, Консультация онколога, к.м.н., Магарилла Ю.А.

Онкологические центры в Кемерово: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Кемерово, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас – 5 предложений. Онколог-гинеколог - Кемерово. 4 врача. 38 отзывов - средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма В Кемерово всего работает 4 онколога-гинеколога. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Бесплатная консультация врача-онколога для больных раком в московском онкологическом центре Медицина 24/7. Записаться на прием к доктору +7 () Консультация онколога. Клиника «Красная горка». Лечение мужских и женских заболеваний в Кемерово. Анализы, диагностика, профилактика.

Диплом выдан Кемеровской государственной медицинской академией Штаты: 4 ставки врача: Зав. отделением врач детский онколог – высшая категория; Консультации и ежедневную госпитализацию осуществляет. Онкология кемерово главная. Мы находимся , г. Кемерово, ул. Волгоградская, Часы приема: Консультационная поликлинника: ПН.-ПТ.