МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ДЕТСКИХ ОНКОЛОГОВ В МОСКВЕ

В онкоцентре Блохина прокомментировали ситуацию с массовым увольнением врачей. В своем видео врачи рассказали, что уже 26 детских онкологов написали заявление на увольнение в связи с непрозрачным начислением зарплат, а также поведали, что больные. Сотрудники Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Блохина написали заявления об увольнении, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на детского онколога Георгия Менткевича.

Массовое увольнение онкологов в Москве KRIKNEWS. Loading Unsubscribe from KRIKNEWS? МАССОВОЕ УВОЛЬНЕНИЕ ВРАЧЕЙ из НИИ детской онкологии им. Н.Н. Блохина. В России проблем для Путина нет. Можно и.  · Дорогие друзья, максимально распространяем данное видео. О данной проблеме нельзя молчать! Его должно увидеть как можно больше людей! По поводу сотрудничества и Автор: Слепая Политика.

Врачи требуют сменить руководство НИИ детской онкологии в в Москве во вторник, 1 октября, подали заявления об увольнении. О массовом увольнении предупредили медсестры четыре врача из НИИ детской онкологии и гематологии, еще столько же средств, оплачивать проживание в Москве во время амбулаторного этапа лечения».

По словам детского врача- онколога Сотрудники онкоцентра имени Блохина пожаловались на неофициальные увольнения. В Москве застрелили главу ингушского Центра «Э», сотрудников которого неоднократно обвиняли в пытках и судили. Медицинское сообщество прокомментировало ситуацию в Онкоцентре им. Блохина: идею о массовом увольнении назвали безобразием. В то же время в Национальном обществе детских гематологов и онкологов заверили, что пациенты без лечения не останутся.

 · 26 врачей НИИ детской онкологии и гематологии, входящего в структуру одного из самых крупнейших в России Онкоцентра имени Блохина в Москве Отзывы:  · Массовое увольнение врачей. детских онкологов в Москве, детских лор-врачей в Великом Новгороде, детских онкологов в Москве.

Все детские онкологи НИИ детской онкологии и гематологии (НИИ Н.Н. Блохина в Москве обвинили новое руководство центра в травле и Врачи онкоцентра имени Блохина пригрозили массовым увольнением. Детские онкологи из Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) онкологии имени Блохина пригрозили увольнением из-за оплачивать проживание в Москве во время амбулаторного этапа лечения". тогда сообщила, что массовые увольнения не планируются.