ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ ЧИТЫ

Забайкальский краевой онкологический диспансер в Чите: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Больше онкологов в городе нет. Список компаний занимающихся онкологическими услугами в Чите. В категории Онкологические услуги в Чите всего 7 компаний с телефонами и адресами.

ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ ЧИТЫ Онкологические консультации без направлений и очередей. чита ул. Чайковского27 тел. 35 35 98; 8 визит При удалении родинок и папиллом, прием онколога в . Врач Патенюк Валентина Григорьевна, Онколог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Онколог в Чите (народный рейтинг): 34 врача, 75 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Краевой онкологический диспансер, Чита: 93 врача, отзывов, цены от В краевом онкологическом диспансере предоставляют.

ГУЗ КОД (ИНН , ОГРН ), Чита - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на. услуги онколога в городе Чита - актуальные адреса и телефоны 3 организаций лучшие предложения и услуги в Чите рядом с вами услуги онколога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

На этой странице собраны лучшие Онкологи Читы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Лучшие Онкологи Санкт- Петербурга. На медицинском портале MedCentreOnline вы сможете найти и выбрать врача онколога в Санкт- Петербурге в вашем районе или рядом с удобной для вас станцией метро. Мы.

Онкологи в Чите ✓ 3 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru г. на базе ГПОУ «Читинский медицинский колледж» Ординаторы кафедры онкологии Читинской государственной медицинской [ ].