СМОЛЕНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЖУКОВА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Областной онкологический клинический диспансер в Смоленске на ул. Маршала Жукова, телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Главная > Центр > Смоленск > Услуги диспансеризации > Областной онкологический клинический диспансер. Пациентам Запись на прием. S5 MP3 Player - плагин joomla Mp3. Приём пациентов производится в консультативной поликлинике ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г.

Смоленский областной онкологический клинический диспансер. (предворительная запись на прием) 8 () 38 49 53, 8 () 33 94 62, 8 () 35 59 86 c до г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, дом 4. Смоленский областной онкологический клинический диспансер единственный в Смоленске государственный медицинский центр, направление работы которого является лечения злокачественных заболеваний.

Смоленский областной онкологический клинический диспансер. На сайте вы сможете найти всю в регистратуру с - с помощью сайтов: http:// zudemon.ru и zudemon.ru (Памятка по записи на прием к врачу) по адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, дом 4. Смоленск, улица Маршала Жукова, дом 19 Прием граждан руководителем ОД: ежедневно в рабочие дни с до по предварительной записи.

Смоленский областной онкологический клинический диспансер Консультативный прием в поликлинике ведут общий онколог, онколог-уролог, онколог-гинеколог Все отделения и службы онкологического диспансера Смоленска в последние годы были оснащены современным. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Смоленска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Главная → Электронная регистратура по регионам РФ → Запись к врачу на прием | Смоленск.

Запись к врачу в диспансер ОГБУЗ Смоленский Областной Онкологический Клинический Диспансер по адресу ул. Маршала Жукова, 19, Смоленск. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью /5(28). Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Смоленска (61/), адрес - Смоленск, ул%().

Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзывов, цены от 20 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в Онколог. Стаж 22 года, высшая категория. ул. Маршала Жукова, д. 19 . для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Областной онкологический клинический диспансер в Смоленске: адреса, отзывы, Маршала Жукова, , Промышленный район, Смоленск.