МУРАШКИН ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сидоров Дмитрий Владимирович ДОЛЖНОСТЬ: Заведующий абдоминальным хирургическим отделением, врач- онколог УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ: доктор медицинских наук. От всей души хочу выразить благодарность и большое человеческое спасибо прекрасному человеку, замечательному хирургу- онкологу Рябчикову Денису Анатольевичу!

Мурашкин Дмитрий Владимирович, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Мурашкин Дмитрий Владимирович 42%(5). Врач Мурашкин Дмитрий Владимирович - онколог. Работает в онкологическом диспансере № 5 города Москвы здесь: Перервинский бульвар 5к1, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить.

Врач Мурашкин Дмитрий Владимирович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Мурашкин Дмитрий Владимирович, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, запись на приём.

Подскажите больницу,мед.центр, а лучше конкретного врача- онколога в Москве для грамотной консультации и установки диагноза(а также лечения, если потребуется). Мурашкин Дмитрий Владимирович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 42%(5). Врач 【Акимов Дмитрий.

Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках. Каталог медицинских учреждений, режим работы больниц, номера телефонов регистратуры. Мурашкин Николай Николаевич: 17 отзывов пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 20 лет, высшая категория, профессор. Узнайте где принимает Мурашкин Николай Николаевич в Краснодаре и запишитесь на прием/5(17).

Благодарю доктора Мурашкина онколог, он вовремя отправил меня в больницу на операцию, хотя другой врач этой же онкологии просто забила на. + (29) Последний отзыв. Шарафанович Елена Михайловна хирург-онколог в HappyDerm покорила меня с удаления первой родинки, все .