АНИСИМОВ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Анисимов Валентин Вадимович. Семилетова Юлия Вадимовна. Мяснянкин Михаил Юрьевич. Гафтон Иван Георгиевич, кандидат медицинских наук, врач- онколог ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава РФ (г. Санкт-Петербург, Россия). Публикаций и отзывов о враче может быть больше. Мы ищем информацию в базах научных публикаций и в системе «Интегрум». мы нашли для вас все отзывы от пациентов в интернете. Подногтевая меланома в практике хирурга и онколога.

Врач 【Анисимов Валентин Вадимович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(5). Всё для записи на приём к врачу Анисимов Валентин Вадимович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3,9/5(22).

Всё для записи на приём к врачу Анисимов Валентин Вадимович: места работы, Анисимов Валентин Вадимович, дерматолог-онколог, онколог, хирург-онколог, взрослый - Отзывы о враче Анисимов Валентин Вадимович (22). Анисимов Валентин Вадимович, дерматолог-онколог, онколог, хирург- онколог, Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте!.

Врач Анисимов Валентин Вадимович принимает в одной из медицинских клиник диагностики, реабилитации, профилактики и лечения сети "Скандинавия" в Санкт-Петербурге. Направлениями работы врача являются: онкология и хирургия. Ознакомиться с отзывами и опубликовать свой. Анисимов Валентин Вадимович. Принимает детей и взрослых. Онколог. Стаж 43 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук. Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов.

Анисимов Валентин Вадимович: 1 отзыв пациентов, онколог, хирург, стаж 42 года, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Анисимов Валентин Вадимович в Санкт-Петербурге 2/5(). Запись на прием к доктору Анисимов Валентин Вадимович без очереди. Специальность врача - Онколог Хирург-онколог в клинике Скандинавия.

Анисимов Валентин Вадимович, Санкт-Петербург: онколог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на. Запись на прием к доктору Анисимов Валентин Вадимович без очереди. Специальность врача - Онколог Хирург-онколог в клинике Скандинавия. Отзывы. Все Отзывы. Наталия НИколаевна Пулина 06 Февраля