ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ОНКОЛОГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ

В Челябинске работает 19 онкологических центров, в которых можно проконсультироваться у профильных специалистов. На прием необходимо записываться заранее. На сайте Моя Справка указана подробная контактная информация, которой вы можете воспользоваться. Рейтинг лучших онкологов Челябинска. В нашей базе найдено 2 онколога в Челябинске с возможностью записаться на приём через Интернет. Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Прием и консультация врача-онколога в Челябинске в медцентре ЧТПЗ. Записаться ☎️ /5(45). Койко-день в стационаре (без медикаментов и ИМН) Консультации специалистов (поликлиника) Консультации специалистов (стационар) Лабораторно-диагностическая служба.

Онколог в Челябинске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» Запись на прием · Прием у главного врача · График работы поликлиники · Правила Платные медицинские и сервисные услуги оказываются: жителям Челябинской области при самостоятельном обращении за.

Платные услуги. Клинические подразделения. Расписание приёма врачей. В отделении работают, оперируют и консультируют 1 доктор медицинских наук, 1 врач онколог высшей Контакты: , г. Челябинск, ул.Черкасская 2. Отделение абдоминальной онкологии. тел. Онколог - специалист диагностики (в т.ч. ранней) и лечения злокачественных и доброкачественных новообразований: рака различных органов, меланомы Прием ведущих специалистов из Челябинска. Слухопротезирование - подбор и продажа слуховых аппаратов.

05/06/ · Один из лучших онкологов ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ в Челябинске ведёт прием платно в нашей клинике. Если вам нужны услуги хорошего врача-онколога, обращайтесь к нам. Теперь вы знаете, где принимает онколог в Челябинске 5/5(). Прием и консультация онколога в Челябинске - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Уточнить расписание работы врачей, узнать стоимость услуг, записаться на платный.

Онкологи. Ф.И.О. врача. Время приема. Маммолог. Игнатова Н.В. - Сырчикова Е.А. - Махалова Я.Е. - Платный. Прием и консультация врача-онколога в Челябинске в медцентре ЧТПЗ. Записаться платно ☎