ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОНКОЛОГУ ХАНТЫ МАНСИЙСК

Ищете работу по запросу «врач- онколог» в Ханты- Мансийске? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Вакансии и работа: «врач- онколог» в Ханты- Мансийске. Найдена вакансия. Все онколог, Ханты- Мансийска. записаться на приём к онколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Онколог - Ханты- Мансийск. 20 врачей. 15 отзывов - средняя оценка отзывов. В Ханты- Мансийске всего работает 20 онкологов.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Учредителем Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружная клиническая больница» является Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Идея заведующего кафедрой онкологии Ханты-Мансийской медицинской академии д.м.н., профессора Е.В. Котлярова о создании в Ханты-Мансийске . Записаться на прием Задать вопрос · Контакты . Представители общественности города Ханты-Мансийска единогласно поддержали действующего руководителя Елену Кутефа на должность главного врача.

нет записи к врачам. Второй раз пришлось выстоять очередь в 7 утра, чтобы узнать, что врач не принимает. В середине декабря моя дочь пришла на приём в женскую консультацию к "доктору" ТЕРЛЕЦКОМУ ВЛАДИСЛАВУ ОЛЕГОВИЧУ. Больницы Онкология, врач- онколог. Ханты- Мансийск, ул. Калинина, Окружной Онкологический центр БУ ХМАО-Югры Окружная клиническая больница.

Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Ханты-Мансийск» Запись к Онкологу в Ханты-Мансийске. Электронная регистратура. Записаться к врачу Онкологу в Ханты. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Ханты-Мансийск - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы.

Онколог в Ханты-Мансийске (народный рейтинг): 33 врача, 18 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего онколога. Онкологические учреждения. Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский онкологический диспансер".