ОНКОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

21 онколога 📍 с ценами в Нижнем Новгороде и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к онкологу на прием онлайн через интернет, по — Запись на прием к 21 онкологам в Нижнем Новгороде онлайн — Удобный поиск: адреса на карте, цены, часы работы, отзывы и рейтинг. Воронцов Алексей Юрьевич отзывы пациентов. 17 отзывов. Маммолог, Онколог, Торакальный онколог. Пациенты считают замечательным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Нижнем Новгороде).

Рейтинг врачей Онколог в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Онколог Нижний Новгород. Лучшие Врачи Онкологи ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги.

Онколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, 14 отзывов. Онколог. Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н. Прием от р. пр. Онколог-гинеколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 5 врачей, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Онколог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Онколог – врач, занимающийся лечением опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных, в числе которых рак. Полный список Онкологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Онколог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Салова Анастасия Алексеевна: отзывы пациентов, онколог. Узнайте где принимает Салова Анастасия Алексеевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова /5().

Н.Новгорода работает хирург- онколог Матевосян Давид Левикович. Он именно там, а не в Нижнем Новгороде,в котором проживает сам пациент и. На DocDoc представлены онкологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.