ОНКОЛОГИ РЫБИНСКА ОТЗЫВЫ

Отзывы. мар 24 Нина. Врач: Морозова Инесса Юрьевна (Директор). Сами анализы делают не в Рыбинске, а (кажется) в Ярославле. Когда они готовы, на телефон приходит СМС. Главная → Справочник роддомов → Рыбинск. Рыбинск. Адрес: Солнечная ул, Телефон: Отзывы о роддоме.

Онколог в Рыбинске (народный рейтинг): 10 врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологи в Рыбинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. zudemon.ru Рыбинск Сменить регион.

Онколог в Рыбинске (народный рейтинг): 10 врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Хирург в Рыбинске (народный рейтинг): 41 врач, отзыв пациентов, Прохоцкий Алексей Николаевич, Проктолог, Хирург, Онколог - Рыбинск.

Консультация онколога онлайн в Рыбинске. Онколог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Прием врачей в медицинском центре «Томоград» в Рыбинске. Цены на консультацию врача, запись на прием по ☎ 8 ()

Записаться на прием к онкологу в Рыбинске через интернет - найдите хороших специалистов Рыбинска по отзывам и рейтингу. Лучшие онкологи Рыбинска онлайн на портале СпросиВрача. Онкологи в Рыбинска на 3d-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ★ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Онкологическое отделение. Заведующий отделением-врач-онколог высшей категории Синельников Александр Владимирович. Онкологическое. Об этих и других насущных вопросах в области онкологии мы поговорили с заведующим онкологическим отделением рыбинской.