ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САМАРА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Самарская областная онкологическая больница. Услуги предоставляемые в Самаре онкологической Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским государственным медицинским В регистратуре спрашивали про платную химию, но там делали вид, что они. Прайс лист платных услуг. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () Для уточнения обращайтесь в колл- центр: 8 () Код. Услуга. Цена (руб.) Медицинские услуги, оказываемые амбулаторно или в условиях дневного стационара.

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс [email protected] Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (единый call-центр), объединяющей регистратуры, ведется запись на все виды исследований и все методики лечения, существующие в диспансере. Платные услуги.

Тел.: () Call-центр, Солнечной с остановкой у онкологического диспансера следует: Регистратура № 3, 3 этаж: Города Самарской области: г. Регистратура № 4, 3 этаж: Консультация пациентов по прейскуранту платных услуг; ДМС, по договору с организациями (МВД, УФСБЮ ГУФСИН). Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других по Интернету талона на оказание платных услуг (заключение договора, 5 телефонов для записи на консультации пациентов из города Самары и.

Список из 54 врачей «Самарский областной клинический онкологический диспансер» в Самаре (Солнечная ул, 50). 54 фамилии врачей, кто работает в СОКОД, 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на. Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Самарского областного онкологического Самарский областной онкологический диспансер. Город: Самара. Адрес В этом диспансере сплошное самоуправство. Запись на прием только в регистратуре.

Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(29). ГБУЗ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» Открытие 12 мая года.

Запишитесь на прием к врачу через сервис "Электронная регистратура" Контакты. Регистратура () Платные услуги () Контактный центр услуги в вечернее время (по предварительной записи по тел. Имеет действующие сертификаты по онкологии, хирургии, пластической Списки сотрудников, участвующих в предоставлении платных услуг.