ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ В ПЕНЗЕ

Специалисты в Пензе. Психолог. Хирург. Адрес: г. Пенза, проспект Строителей, д. 37а Телефон: 8 () Список врачей онколог. уролог. хирург. На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу "онкодиспансер как записаться на прием к онкологу" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Сайт создан для удобства граждан в быстром поиске информации о медицинских учреждениях и услугах на одном ресурсе и не имеет отношения к Минздраву Пензенской области все жалобы и обращения отправляйте на. ООД входит в ассоциацию онкологов России. Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города.

Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города: по телефону. Пензенский областной онкологический диспансер: отделения Суббота - дежурные врачи онколог и гематолог (по предварительной записи).

Пенза, проспект Строителей, 37А. Похожие места в Пензе. Онлайн запись в Пензе. В поликлинику Пензы запись к врачу на прием через интернет проводится таким методом подразделения Амбулатория №1 (ул. Ладожская,93 т. ) (г. Пенза ул. Ладожская,93) Амбулатория №2 (5-й Виноградный пр-зд,22 т. ) (5-й.

Регистратура Онкология Пензе На этом сайте вы можете записаться к врачу Онкологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС. Пользуясь порталом Вы соглашаетесь с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором сервисов электронной регистратуры в каждом из субъектов Российской.

Пенза, Пр. Строителей 37А. Емейл:[email protected] Стол справок: 8() ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ. Телефоны онкологического диспансера. Областной онкологический диспансер, Пенза: 65 врачей, отзыва Керженов Няиль Мухамядиевич, Маммолог, Онколог - Пенза . Пока ждали записи, очереди к другому хирургу - потеряли драгоценное время!.