АНИШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Поликлиника Герцена — отзывы клиентов и пациентов о врачах и медперсонале. Описание методов и способов лечения и диагностики. У нас собраны отзывы о различных товарах, организациях и производителях от тысяч потребителей. Теперь вам не надо ломать голову. Диникин Михаил Сергеевич. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () Диникин Михаил Сергеевич. Врач- онколог онкологического (хирургического) отделения. Чтобы записаться на консультацию и осмотр у врача, обращайтесь к специалисту контактного.

Анишкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: онколог, отзывы пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Всё для записи на приём к врачу Анишкин Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(4).

Анишкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: онколог, отзывы пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Анишкин Михаил Юрьевич. Врач-онколог. Заведующий отделением амбулаторной онкологии. ОБРАЗОВАНИЕ: - СПбГМУ им.акад.И.П. Павлова.

Отзывы реальных людей на Бяхов Михаил Юрьевич - врач-убийца, плюсы и недостатки от покупателей. Отзывы на Бяхов Михаил Юрьевич - врач-убийца в категории Прочее. Вы можете написать отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на. Московский онкологический клинический диспансер №1 в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Врачи: Абрамович Семен Альбертович. Онколог. Онколог. Гасс Михаил Владимирович.

Проверенные отзывы пациентов о враче Анишкин Михаил Юрьевич: Анишкин Михаил Юрьевич. Очень внимательный и хороший врач!4/5(4). Врач Анишкин Михаил Юрьевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Всё для записи на приём к врачу Анишкин Михаил Юрьевич: места работы, Анишкин Михаил Юрьевич, онколог, химиотерапевт, взрослый - отзывы. Михаил Юрьевич Анишкин – онколог и заведующий отделением амбулаторной онкологии в Санкт-Петербурге. Специализируется на проведении.