ОНКОЛОГ В КОЛОМНЕ ОТЗЫВЫ

МСК Лидер (Коломна) - Продолжительность: zudemon.ru просмотра. Новости Коломны. Актуально. Онкологи: в Коломне и Коломенском районе люди болеют раком чаще, чем в среднем по России. Если в среднем по России заболевание раком составляет случая на населения, то в Коломне это случая, что в 1,5 раза.

Онколог в Коломне (народный рейтинг): 13 врачей, 54 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онколог в Коломне в Клинике современных технологий проводит прием в любой день, записаться можно на любое удобное для вас время. О наших онкологах отзывы всегда положительные, в чем вы.

ул. Октябрьской революции, д. Коломенская ЦРБ. Добавить отзыв. Корнев Алексей Вячеславович, Врач УЗИ, Онколог - Коломна. Корнев Алексей. Баканова Татьяна Сергеевна, Коломна: онколог, 5 отзывов пациентов, запись на приём.

Зафиров Ахилес Герасимович, г. Коломна, Москва и МО: онколог (взрослый врач), работает в клиниках: Московский герпетический центр, Лечебно-диагностический центр «Семейный доктор» на пр-те Кирова д. 10, Коломенская ЦРБ на ул. Октябрьской революции д. , отзывы. Онкологи рядом с метро Коломенская: отзывы, запись на прием. Цена приема онколога от руб. Ищете хорошего онколога рядом с метро Коломенская? отзыва, 35 врачей, 25 медицинских центров.

В стенах клиники Неомакс вы можете расслабиться и чувствовать себя как дома. А мы нальем вам чашечку горячего чая или кофе, чтобы усилить приятное ощущение домашнего уюта. Офтальмолог (окулист) в Коломне (народный рейтинг): 23 врача, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Лучшие онкологи в Коломне: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. Об онкологии в Коломне отзывы можно прочитать на сайте, здесь же возможно оставить свое мнение о пройденном лечении.