ТРЕГУБОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Трегубов Анатолий Анатольевич» через портал «zudemon.ru». Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов. Химиотерапевт. Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста. Маму записала на приём к химику в Герцена, начиталась отзывов, что ужас ужасный. Ещё в 62 записалась к Строяковскому, но аж на 24 ноября. Как нам найти грамотного химиотерапевта, будучи не гражданами России.

Трегубов Денис Анатольевич, Москва: онколог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, запись на приём. Трегубов Денис Анатольевич. Отзывы о Трегубов Денис Анатольевич 65%(11). Врач Трегубов Денис Анатольевич (Москва): отзывы пациентов, онколог. Стаж 16 лет. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Трегубов Денис Анатольевич, Москва: онколог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, запись на приём. Врач Трегубов Денис Анатольевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы пациентов. Огромная просьба писать комментарии по делу, без лишних эмоций. Работа у врачей очень трудная, лишняя благодарность им не не могу записаться к онкологу на прием, сервер не работает, номерков нет на 2 недели вперед. я должен каждые полгода сдавать. Жукова – тоже онколог с мировым именем, член Американской ассоциации клинических онкологов. На днях поступило сообщение о приостановке госпитализации первичных пациентов в НИИ детской онкологии и гематологии НИМЦ им.Блохина.

⚕️ Врач Трегубов Денис Анатольевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Трегубов Денис Анатольевич- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте zudemon.ru

Трегубов Денис Анатольевич онколог Россия Москва Бауманская улица, дом 17/1 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации. Трегубов Денис Анатольевич. Врач-онколог. Учебное заведение: Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца Год окончания :