ТУРКИНА ЛАРИСА ФЕДОРОВНА ВРАЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отделение отремонтировано, врачи вроде бы ничего, а все остальное как В МСЧ начал работать онколог с февраля Безрукова Ольга Хочется узнать отзывы так как скоро предстоит операция. Отставлю и я свой отзыв о данном учреждение. Отставлю и я свой отзыв о данном учреждение. вечером скоребнула родинку в височной области рядом Опять пошла после приема записалась к онкологу Туркиной Ольге Николаевне на , сходила на прием.

Туркина Лариса Федоровна - врач маммолог (из Москвы), отзывы о докторе. Туркина Лариса Федоровна отзывы, врач маммолог в Москве. ⚕️ Врач Туркина Лариса Федоровна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Туркина Лариса Федоровна, Москва: маммолог, 2 отзыва пациентов, кандидат Расписание врача недоступно. Образование. 1. Отзывы. 2 Акимова Виктория Борисовна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Москва. Врач Туркина Лариса Федоровна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Зенкина Евгения Викторовна - Кандидат медицинских наук, врач-хирург, врач- онколог, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Лечащий врач (Валентин Вадимович) тоже считает, что это не меланома. Когда я приеду возвращать Вам блок и стекла, я смогу пообщаться с патологом, которая поставила мне диагноз, и сможет ли она посмотреть при мне ещё раз стекла?

Туркина Лариса Федоровна маммолог, онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на zudemon.ru! Всё для записи на приём к врачу Туркина Лора Федоровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Туркина Лариса Федоровна - врачи в Москве. Туркина Лариса Федоровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Врач Туркина Лариса Федоровна занимается исследованиями в сфере онкологии и маммологии. 70 отзывов ✉ посетителей поликлиники МНИОИ им. Ужасный грубый неграмотный врач онколог Харламова Елена Ивановна. .. Главным образом, о Туркиной Ларисе Федоровне. Прочитав негативные отзывы о Л.Ф ., я была в шоке. про поликлинику не могу нечего сказать а вот про врача Л. Ф. Туркину.