ЛУЧШИЙ ОНКОЛОГ ТАМБОВА

Свежие вакансии врач онколог от прямых работодателей Тамбова. Работа: врач онколог в Тамбове. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 47 руб. онколог в Тамбове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса На странице представлен список организаций города Тамбова, найденных в каталоге.

Онкологи в Тамбове: 24 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 24 онколога в zudemon.ru ЛУЧШИЙ ОРТОПЕД ТАМБОВЕ Достоинства: хорошо, что есть так много опытных специалистов в одном месте, лучший медцентр zudemon.ru://zudemon.ru

Онколог в Тамбове (народный рейтинг): 43 врача, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Услуги. В областном онкологическом диспансере проводят комплексную диагностику, консультирование, диспансерное наблюдение.

Врач Ламонов В. Е., Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности хирург, онколог, является взрослым врачом и принимает в клинике Областная больница. Резюме «Врач онколог» в Тамбове. 31 год • стаж 3 года и 9 месяцев. Врач-хирург. Тамбов, готов к переезду. По договорённости.

Онкологи Тамбова Лучшие доктора Телефоны мест приема 9 врачей Смотрите также Онколог Принимает в Областной детской больнице Тамбов, ул. Рылеева, д. 80 zudemon.ru Онкологи-урологи Тамбова. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 написал(а) отзыв о онколог- урологе Каманине А. В. 14 августа Грамотный специалист. Работает в урологическом zudemon.ru

Онкологи в Тамбове ✓ 1 врач. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Заведующий консультативно-поликлиническим отделением, врач-онколог. Сычев. Виталий Дмитриевич. Вторая. Воронежская гос. мед. академия.