АНТИПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Антипов Виталий Александрович 1 месяц назад. отлично. Анонимный пользователь. Антипов Виталий Александрович 2 года назад. Оставить отзыв. Загрузить еще 2 отзыва. Пластический хирург Подиатр Проктолог Проктолог- онколог Профпатолог Психиатр Психолог. Антипов Виталий Александрович - врач от Бога, лучший хирург, профессионал Хирург онколог из ЛРЦ заявил, что жить мне осталось в лучшем случае четыре года, при этом читал Виталий Александрович, огромное Вам спасибо за подаренную мне вторую жизнь от моих.

Антипов Виталий Александрович - профессионал своего дела. Он точно знает что делает и уверен в своих действиях. Попала к нему по ДМС на операцию, и очень этому благодарна. ⚕️ Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(53).

АНТИПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Врач- онколог. Базовое образование: высшее медицинское. 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Антипов Виталий Александрович, Москва: онколог-гинеколог, 41 отзыв доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Принимает в клинике: " Антипов Виталий Александрович". Москва, Писцовая, д. Онколог (онкогинеколог). Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. На прием я попала вовремя. Врач все объяснил, разъяснил и решил мою проблему. Врач-Онкогинеколог Антипов Виталий Александрович работает в направлениях Гинекологии,, Врач высшей категории. Записаться к врачу можно по телефону 8 () , либо онлайн, выбрав желаемую дату и время приема.

Врач Антипов Виталий Александрович онколог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. Записаться на прием. Антипов Виталий Александрович — врач от Бога, лучший хирург, профессионал высочайшего уровня, прекрасный человек. Виталий Александрович успокоил и /5(52).

Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Антипов Виталий Александрович: места работы, информация о стаже и Антипов Виталий Александрович, онкогинеколог, онколог, взрослый - отзывы Есть онлайн запись на ближайшее время.