ХАМБЕШАЯ ВАХТАНГ ДАВИДОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Vademecum выяснил имена и фамилии 12 из 17 онкологов, переставших работать в онкоцентре. 11 из них возглавляли отделения в НИИ клинической онкологии – главном структурном подразделении онкоцентра. Руководящие посты покинули заведующий отделом. Подалуйста,поделитесь отзывами,может кто-то что-то знает.Маме поставили в другом городе рак груди 3-й степени,я хочу привезти её в Москву,точнее на каширку онкоцентр.Вопрос в том,что озывы разные кто-то хвалит,кто-то нет.Может врача посоветуете,может.

Хамбешая Вахтанг Давидович, Москва: онколог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Хамбешая Вахтанг Давидович. ⚕️ Врач Хамбешая Вахтанг Давидович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Хамбешая Вахтанг Давидович, Москва: онколог, отзывы пациентов, запись на приём. Врач Хамбешая Вахтанг Давидович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Добрый день, посоветуйте пожалуйста онколога-маммолога, который сможет грамотно все объяснить моей маме о дальнейшем лечении после операции. Пишут, что он онколог-маммолог, доктор медицинских наук профессор, заслуженный врач РФ. Раз десять пытался написать отзыв и стирал. Предыдущий черновик висел в запасниках более полугода. Что-то подспудно мешает. Здравствуйте, уважаемые друзья и все читатели, которые зашли ко мне на страничку отзыва. Сегодня мой отзыв будет без фотографий, что для меня.

Хамбешая Вахтанг Давидович - врач онколог (из Москвы), отзывы о докторе. Хамбешая Вахтанг Давидович отзывы, врач онколог в Москве. Хамбешая Вахтанг Давидович - врач, отзывы (онколог) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

Адамян Ваган Ваникович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Все отзывы. Адамян Ваган Ваникович. Онколог. В. Хамбешая Вахтанг Давидович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены.