ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ НА ШАУМЯНА 51

8 () - единый центр записи в частные клиники. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, Поликлиника — проспект Шаумяна, Санкт-Петербург. Запись на приём к врачу.

Шаумяна, д. запись пациентов на прием к врачу осуществляется медицинским регистратором, запись пациентов на прием к врачу осуществляется медицинским регистратором, Заведующий отделением: Корюкин Михаил Борисович. Запись к врачу в Санкт-Петербурге. Единая система самозаписи на прием к проспект Шаумяна, Поликлиника №17 поликлиническое отделение № Бестужевская улица,

Адрес: пр. Шаумяна, д. Телефон, Единая справочная служба , районный центр записи ,отделение платных услуг Адрес: Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 51 Регистратура поликлиники компьютеризирована, запись пациентов на прием к врачу .. это в компетенции районного онколога, он выписывает направления исходя из Ваших.

8 () - единый центр записи в частные клиники. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, Поликлиника — проспект Шаумяна, Санкт-Петербург. Запись на приём к врачу - Городская поликлиника №17 Поликлиническое отделение №10 Красногвардейского района. Адрес: , Санкт-Петербург, Шаумяна пр., д. Телефоны поликлиники: () , ()

Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт-Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Запись в поликлинику без очередей. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в .

Шаумяна, д. 51 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы, запись на прием к врачу (самозапись онлайн). Адрес: проспект Шаумяна, 51 приема. Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"; Для просмотра расписания приема специалистов.