КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА В КАЗАНИ

Лучшие онкологи в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Медико-генетический центр «Геномед» (Казань). В нашей базе найдено 13 онкологов в Казани с возможностью записаться на приём через Интернет. Врач Ахметзянов Фоат Шайхутдинович принимает пациентов в Казани в клинике Он серьезный и грамотный человек. Доктор провел консультацию и все доступно нам объяснил.

Онколог в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Консультация онколога в Казани от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 29 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Казани на нашем портале.

Онколог в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Столкнувшись с проблемами в онкологии, не откладывайте визит к врачу онкологу, а найти нужную информацию о клиниках Казани вы можете в.

Онколог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой злокачественных и доброкачественных новообразований (опухолей) - онкологических (раковых) заболеваний. В «Казанской клинике» ведет прием врач- онколог, хирург, кандидат медицинских наук. Категория Консультации онколога, Казань, Республика Татарстан. Позвони одной из 18 компаний и получи точную информацию по Категория Консультации онколога насчитывает на сегодня 18 компаний Казани.

Консультация онколога. Если вы ищете онколога в Казани, то в клинике «Сакнур» прием ведут: Сафиуллин Тимур Маратович (стаж в радиологии - 6 лет, общий 6 - лет). Как проходит прием онколога в Казани? Первичная консультация онколога предполагает сбор и внимательное изучение жалоб пациента и его симптомов, сбор истории болезни.

Медицинский центр "Медэксперт" - прием врача онколога в Казани. Цены на услуги. Профессиональная консультация онколога. На DocDoc представлены онкологи из центров и клиник Казани. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.