ПЕРФИЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

О нем ооочень мало отзывов, что удивительно, человек столько лет работает, а отзывов мало. И мне, к сожалению, попались только негативные. Однако, мы к нему сходили с папой, так он нас запугал так, что папа отказался вообще от каких либо вмешательств в свой организм. Ваш отзыв принят, после обработки модератором он появится на сайте. Кондратьева Анна Александровна- Прекрасный специалист, без ненужных процедур за 5 Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность, команде онкологов- мамологов центра, профессору Иванову.

Перфилова Анна Васильевна, Ростов-на-Дону: онколог-гинеколог, 24 отзыва пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Перфилова Анна Васильевна А меня два месяца назад прооперировала 48%(22). Перфилова Анна Васильевна -, онколог - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону.

Добавить отзыв. Перфилова Анна Васильевна, Ростов-на-Дону: онколог- гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года. Перфилова Анна Васильевна онколог Россия Ростовская обл. Ростов-на- Дону Соколова пр, 9 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг.

Гречкина Анна Александровна. Гинеколог- онколог. Стаж не указан. Запись онлайн недоступна. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. Московский Научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена (МНИОИ) (Россия, Москва) - отзывы. Прочитав один единственный пока отзыв, решила оставить и свой. Мы не москвичи, обратились в клинику уже по поводу операции, с благословения наших.

Перфилова Анна Васильевна: 3 отзыва пациентов, онколог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Перфилова Анна Васильевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием. Врач 【Перфилова Анна Васильевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

О враче Перфилова Анна Васильевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Перфилова Анна Васильевна — онколог.