ШУМЕНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Я пришла к доктору онкологу- маммологу с вопросом, который скорее всего был не по адресу. Я сама некорректно и неправильно сориентировалась и пришла не туда, куда мне было надо. Видать придется мне до утра переживать. И судя по отзывам легче самой руки в ноги и доехать, говорят дозвонится нереально, при том что телефон всегда пикает как свободен.

Онколог-уролог Стаж 25 лет, высшая категория. ул. 1-я Смоленская, д. 16 Ольга Геннадьевна в свое время успешно провела мне операцию по удалению . Онколог лечит новообразования или опухоли, которые могут возникать в самых разных органах и системах организма и развиваться, иногда проявляя себя, а иногда совершенно бессимптомно.

2, Безруких Юлия Сергеевна ○. Заведующий отделением, врач торакальный хирург, онколог 31, Шуменкова Дарья Сергеевна ○. Врач онколог. 3, Аксентий Ольга Константиновна ○. Врач онколог. 4, Анжиганова Юлия 31, Шуменкова Дарья Сергеевна ○. Врач онколог.

Все Онкологи Красноярска с отзывами и рекомендациями пациентов. Онкологи Красноярска. Добавить врача. Казаков Вадим Михайлович. Онколог. Краевой онкологический диспансер Крыжановского. Ваш отзыв принят, после обработки модератором он появится на сайте. Онколог Клуниченко А.А. сказал сразу,что надо оперироваться и вынес мой вопрос на Анастасия Сергеевна, спасибо Вам за Ваше внимание, за Ваш профессионализм, теплоту, отзывчивость и доброту!.

Отзывы о врачах больниц, поликлиник, клиник, женских консультаций и других медицинских учреждений в Спб. Шуменкова Ирина Ибрагимов Заур Намигович (врач онколог). Врачи Санкт-Петербурга (Спб) – отзывы. Menu. поликлиника: в Санкт-Петербурге Горбачева Екатерина Михайловна.

Информация, карта, отзывы, жалобы и врачи Онкологического диспансера А.И. Крыжановского», хирурга Шуменкову Д.С. По направлению из . Ни хирург-онколог, ни заведующий, ни врачебная комиссия меня не слышат!. ШУМЕНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Поликлиника герцена отзывы пациентов о лечении и диагностике онкологических заболеваний.