ТЕЛЕФОН ОНКОЛОГА НА ПРИМОРСКОМ 3

Компания ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 зарегистрирована в Приморске и находится по адресу Приморский пр., 3. Указанная категория работы — больницы, госпитали, родильные дома. Детские онкологи в Приморском районе Детские онкологи Приморского района СПб — 9 врачей, 48 отзывов Анкеты детских онкологов с отзывами, адресами и телефонами.

Консультативно-диагностическая поликлиника №1, Санкт-Петербург: 25 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (58/), адрес 51%(). Прайс-лист и стоимость услуг Многопрофильная Поликлиника №1 в Приморском районе.☑️ Медицинские центры в Одессы- прейскурант цен на платные услуги на zudemon.ru().

Адрес: ⇒ г. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 3, лит. А (м. Чёрная речка). График работы: ⇒ Понедельник-пятница: — ⇒ Суббота. Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностическая поликлиника №1 Приморского.

Онкологи рядом с метро Приморская в СПб. Центры онкологии с ценами и отзывами. Мы рекомендуем записаться к одному из них. Или позвоните по телефону 8 () и оператор подберет для вас врача и запишет на приём. Запись на приём к врачу - Консультативно-диагностическая поликлиника №1. Адрес: , Санкт-Петербург, Приморский просп., 3. Телефоны поликлиники: Ближайшие станции метро:Черная речка.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники № 1 Приморского района на пр. Приморский, д. 3 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте /5. Наш онкодерматолог обладает компетенциями и квалификацией 3-х специалистов – онколога, хирурга и дерматолога. Онколог-дерматолог на первичном приеме.

Самозапись к врачу в консультативно-диагностическую поликлинику №1 Приморского района через интернет. Адрес: Приморский проспект, 3. Прием онколога с 11 до 19 часов В Консультативно-диагностическом центре Адрес: Приморский пр. д.3 Телефон Можно ли в Вашем Центре вызвать.