МАРЫШЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОРЕЛ ОНКОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

— Хватов Андрей Анатольевич. Хватов Андрей Анатольевич. Врач- онколог Онкологическое отделение № 2 (колопроктологии). Профиль: Диагностика и лечение онкологических заболеваний любой локализации. Профилактика и лечение осложнений, связанных с опухолевым процессом. Хирургическое лечение образований кожи и её придатков с последующей возможностью проведения.

Где работает онколог Марышев Андрей Анатольевич в Орле, где принимает и как записаться на примем к врачу. Андрей Анатольевич Марышев: найти места и время работы, стоимость ведения и приема, портфолио, цены. Лоры в Орле: 48 врачей, 49 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Онколог в Орле (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, запись на приём, Марышев Андрей Анатольевич, ЛОР, Онколог - Орёл. Врачи работают по следующим специальностям: онкология, радиология, анестезиологии и реаниматология, клиническая лабораторная диагностика, .

анишева татьяна Орловский онкологический диспансер. маммолог Орел Орловская область. Голубенко Рамиля Отчество Орловский онкологический диспансер. офтальмолог Орел Орловская область. Орловский онкологический диспансер, г. Орел Курский государственный медицинский университет. Email: [email protected] Марышев Андрей Анатольевич – врач- онколог ОГУЗ " Орловский онкологический диспансер", диспансерно-поликлиническое.

Марышев Андрей Анатольевич: 1 отзыв пациентов, лор, онколог. Узнайте где принимает Марышев Андрей Анатольевич в Орле и запишитесь на. Где работает онколог Марышев Андрей Анатольевич в Орле, где принимает и как записаться на примем к врачу. Андрей Анатольевич Марышев: найти.