ВРАЧ ОРТОПЕД ЦИТО САВЧЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОТЗЫВЫ

Мне надо знать, есть ли при институте какая либо гостиница или есть ли там платные палаты для родственников, либо может рядом с ЦИТО есть сам медик,закончил мед. академию Сеченова. институт травматологии им. Н. Н. Приорова очень достойный, но к сожалению таких услуг там нет (если. Первым заведующим отделением был доктор медицинских наук, Заслуженный Деятель науки РФ, профессор Георгий Моисеевич Тер-Егиазаров В отделении в разное время работали известные травматологи- ортопеды: академик РАН и РАМН РФ, профессор Миронов Сергей.

Институт травматологии и ортопедии Приорова (ЦИТО), Москва: 95 специалистов, отзывы пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. ЦИТО — институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова. ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» осуществляет лечебную, научную, образовательную и организационную деятельность как головное учреждение России по.

Савченко Андрей Михайлович, Москва: ортопед, 2 отзыва пациентов, запись на приём. ЦИТО на Приорова. ул. Приорова, д. Сокол(2,1км). Войковская(2,1км). Аэропорт(2,2км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 2. Савченко Андрей Михайлович - Врач травматолог - ортопед, сотрудник ФГБУ НМИЦ С по г. обучение в клинической ординатуре в ЦИТО им.

Наши врачи. Снетков Дмитрий Андреевич. Заведующий ортопедическим отделением- врач-травматолог- ортопед. Клиническая ординатура в Центральном Институте Травматологии и Ортопедии им. Н.Н.Приорова с гг. Аспирантура на рабочем месте. Щитов Андрей. Мне доктора в ЦИТО не помогли. Владимир Семаков. ЦИТО вся больница без всяких нареканий, там все врачи спецы в своем деле, будь то колено, локоть, пальцы, плечо и т.д. и там даже есть отделение спортивных и балетных травм, правда там лечятся.

Дабагян Сирак Ситракович - Травматолог-ортопед, Хирург, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на. г. — Врач ортопед-травматолог отделения ЦИТО № - гг. — Детский ортопед-травматолог, взрослый травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № г.

Описание В соответствии с профилем деятельности ЦИТО в КДЦ ведется прием пациентов всех возрастных групп с заболеваниями и Врач травматолог - ортопед (консультант). Доктор Савченко Андрей Михайлович. Врач. Врач Савченко Андрей Михайлович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.