ОРТОПЕД НИЖНЕВАРТОВСК ПЛАТНО

Врач ортопед, отзывы и рейтинг врачей в городе Нижневартовск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Нижневартовск. Нужен ортопед! Евгения • Все записи пользователя в сообществе. Ортопед Александров, он зав. отделением в Детской окружной больнице, вроде как платно принимает в.

11/12/ · Сходите к Конопляному! Очень хороший ортопед! В месяц нам все врачи кривошею ставили, один он определил, что подвывих, вправил С тех пор никаких проблем не знаем! Принимает платно в. НИЖНЕВАРТОВСК! ОРТОПЕД! а платно принемает на Мусы джалиля 18, где и коченов(они вроде родственники) стоит очень советую у нас тоже дисплазия была.

Ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 18 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Детский ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 13 врачей, 30 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Травматолог ортопед в нижневартовске платно. Травматология и ортопедия в Нижневартовске. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Нижневартовска и. Все Ортопеды Нижневартовска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи НижневартовскОртопеды Нижневартовска.

Рубрика «Ортопед» в г. Нижневартовске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Нижневартовске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным. ЛОР в Нижневартовске (народный рейтинг): 17 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Я - Альберт Ирекович Шаяхметов - травматолог-ортопед. Консультирую людей всех возрастных групп. В группе рассказываю о полезных упражнениях и. Здравствуйте я врач травматолог-ортопед Альберт Ирекович Шаяхметов. Занимаюсь лечением детей и взрослых с плоскостопием, артрозом.