ОРТОПЕД КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Хороший ортопед в Калининграде: отзывы, консультация. Клиника ортопедии и травматологии «МедЭксперт» Адрес: г. Калининград, пр. Советский, 14 Тел.: () Отзывы. Оставить отзыв. А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам? Что делает ортопед? Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят.

Ортопеды в Калининграде: 46 врачей, 32 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ортопед в Калининграде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Ортопед в Калининграде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. Только пациенты от 15 лет! Читать отзывы. Яковлев Евгений Юрьевич, Детский ортопед, Травматолог - Калининград. Яковлев Евгений Юрьевич.

Лучшие ортопеды в Калининграде. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Калининградский клинический комплекс Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Отделение травматологии и ортопедии. Летом года калининградский федеральный С этой целью в консультативной поликлинике предусмотрен кабинет травматолога- ортопеда.

Детский ортопед в Калининграде (народный рейтинг): 17 врачей, 93 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. травматолог, ортопед Я врач травматолог-ортопед. Занимаюсь экстренными больными и больными с сочетанной травмой и их последствиями, веду консультативный прием в .

Татьяна, можно мне тоже в личку координаты ортопеда Науменко? Буду очень очень грамотный. за телефоном в личку =) почитайте отзывы о нем! 7. О группе "ХОРОШИЙ ВРАЧ в Калининграде!" должны знать люди, мы . хорошие отзывы, его рекомендуют коллеги-врачи. Анонимно Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего травматолога ортопеда, болит плечо и уже.