ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Ортопеды Саратова: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Врач Пахмурин Александр Николаевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности травматолог, ортопед, является взрослым врачом и принимает в клинике «ДИ центр» на Московской. Стаж работы врача составляет 40 лет.

Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.  · Рейтинг врачей Ортопед-травматолог в городе Саратов. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Ортопед-травматолог Саратов.

Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзывов Нам Александр Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Саратов. 5 дн. назад Добавить отзыв. СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии), Саратов: 75 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до.

Врач травматолог в Саратове. Прием и консультация травматолога в Саратове - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Уточнить расписание работы врачей, узнать стоимость услуг, записаться на платный прием к врачу травматологу вы можете по. Саратов. Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее профессиональное медицинское образование, сертификат специалиста по специальности Травматология и ортопедия Условия работы: Предусмотрена от 70 Р. Врач травматолог- ортопед (в Республику Карелия, г. Сегежа).

Детские ортопеды в Саратове: 26 врачей, 43 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ортопеды в Саратове: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Платные услуги врача травматолога-ортопеда в Саратове, запись на прием. Консультация Описание; Цены; Врачи; Заболевания; Запись на прием. Врач травматолог- ортопед. Уровень зарплаты: не указана. Саратовская область. Город: Саратов. Опубликовано: 13 Сентября Ортопед- травматолог г.