ЭЛЬМУРЗАЕВ КАДЫРБЕРДЫ КУДАЙЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Я как травматолог- ортопед работаю как с травмами — острыми, хроническими, так и с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. — Чтобы понять состояние своего позвоночника, суставов, можно проходить профилактические осмотры у ортопеда. Я в свое время, это 2 года назад, всех более менее ортопедов оббегала, в итоге Скворцов, Кулик, Андреев, Бахтиозин самые нормальные. У нас Врожденная двухсторонняя косолапость, есть с таким диагнозом?

Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич, Москва: детский ортопед, 6 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём%(6). Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич отзывы, врач травматолог-ортопед в Москве.

Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич, Москва: детский ортопед, 6 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Врач Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Познакомься с новым человеком по имени Заурбек Эльмурзаев из города Нальчик. Посмотри фото и анкету на странице. Сайт знакомств Фотострана поможет найти собеседника по душе. Заходи и знакомься! Мы ходили в 17 б-цу, очень ортопед понравился, грамотный, внимательный. До этого у Еникеева были. Могу дать тел, если надо. Есть отзывы? Стоит идти? Врача с фамилией Кириллова ни в одной поликлинике не нашла, ушла видимо куда-то,да?

Врач Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич, Детский ортопед-травматолог, 2 отзыва ☯ место работы, контакты ☎. Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич - врач, отзывы (травматолог-ортопед) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

Эльмурзаев кадырберды кудайевич ортопед отзывы - лор бакай ни одного обследования не назначила. Шайдаев Эльбрус Замирович, врач. Врач, Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич, детский ортопед, Стаж: 7 лет отзывы пациентов, адреса, запись на прием. Москва.