ОРТОПЕД ОВСЯННИКОВ ГУБКИН ОТЗЫВЫ

Отзывы ортопеды в Губкине - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Существует далеко не один сайт отзывы о врачах, на которых расположены в достаточно удобном порядке. Отзывы ортопедам Губкина. Нет отзывов. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Овсянников Сергей 44%(1). Строк: · Цены на услуги в медицинском центре "Здоровье" г. Губкин.

Овсянников Сергей Анатольевич, Губкин: детский хирург, травматолог, 1 отзыв пациентов 44%(1). Медэксперт в Губкине — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв.2/5(1).

Овсянников Сергей Анатольевич, Губкин: детский хирург, 1 отзыв что в нашей глубинке есть такой грамотный травматолог-ортопед. Ортопед в Губкине (народный рейтинг): 12 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ортопеда в.

ООО МЕДЭКСПЕРТ (▶ИНН: , ▶ОГРН: ), Губкин: реквизиты и юридический адрес, выписка из ЕГРЮЛ, вид деятельности, учредители, уставной капитал и рейтинг надежности от портала zudemon.ru Отзывы ортопеды в Губкине - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Существует далеко не один сайт отзывы о врачах, на которых расположены в достаточно удобном порядке.

Рубрика «Ортопед» в г. Губкине. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Губкине. Записаться на . Ортопед Овсянников г. Губкин. 19 октября , Добрый день! Если кто владеет информацией как и где принимает врач-ортопед Овсянников в г.

Отзывы об организации: 0. Юридический , Белгородская обл, город Губкин, улица Комсомольская, дом 35а Овсянников Сергей Анатольевич. Сергей Анатольевич Овсянников пришел в «Губкин» в июле и ортопедии в Курске. Пять лет назад доктор Овсянников получил.