ОРТОПЕД В КОНСУЛЬТАНТЕ В ТУЛЕ

Хороший ортопед в Туле: отзывы, консультация. Медицинский центр «Консультант» Адрес: г. Тула, ул. Коминтерна, 18 Тел.: () , zudemon.ru Отделенческая больница Адрес: г. Тула, ул. Дмитрия Ульянова, 8 Тел.: () , zudemon.ru в Тула. многопрофильный медицинский центр, включающий в себя - единственный в Туле Хирургический стационар одного дня, Травматологический пункт, Центр очищения крови, Маммологический центр, Клиническая лаборатория, Детская поликлиника.

Ортопеды в Туле – 20 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%().

Тула, ул. Коминтерна, д. 20, 18а тел. () Время работы: . Сертифицированный врач травматолог-ортопед Баранова Татьяна Павловна. Детская ортопедия - Медицинский центр «Консультант» Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Коминтерна, д. Сертифицированный врач-травматолог-ортопед Егоров Игорь Александрович.

Консультации ведущего травматолога- ортопеда в области микро- и реконструктивной хирургии. г. Тула, ул. Болдина, д, 1-й этаж. Ищете работу по запросу «врач консультант травматолог ортопед» в Туле? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб.

Рубрика «Ортопед» в г. Туле. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Туле. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам. Оператор свяжется с Вами в течение 24 часов (с понедельника по пятницу) и запишет на прием на удобное для Вас время. Для записи в срочном порядке звоните по телефону ()

Шилкин Михаил Алексеевич, Тула: ортопед, 13 отзывов пациентов, 1 категория, Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов, цены Перов Александр Викторович, Ортопед, Травматолог - Тула .