СМ КЛИНИКА ВРАЧ ОРТОПЕД САЛОВ Р М ОТЗЫВЫ

Салов Роман Викторович — врач-травматолог- ортопед, работает в медучреждении " Клиника лечения позвоночника Здравствуйте" в городе Отзывы о враче смотрите ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные. Нужны отзывы сотрудников о компании СМ- Клиника? На нашем сайте есть отзывы врачей о работодателе. Холдинг «СМ- Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с года.

Врач травматолог-ортопед Травматолог-ортопед «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин (м. «Войковская») Записаться на прием Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Врач-ортопед, спортивный врач, травматолог Гмырин Владислав Юрьевич – стаж 8 лет, 18 отзывов, рекомендуют врача 18 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и .

Салов Роман Викторович, ортопед, травматолог - Москва Стоимость приёма - от р. Отзывы 3 «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин). М Войковская (1,4км). М Водный стадион (2,2км) Благодаря слаженной работе врачей клиники, я сейчас не мучаюсь от боли, как. Врач травматолог-ортопед Салов Роман Викторович - записаться на прием и Клары Цеткин (м. «Войковская»). Записаться на прием. Посмотреть отзывы Оставить отзыв Татищевская центральная районная больница, р.п .

Посетила «СМ- Клинику». Так как я не знала, к какому конкретно врачу мне необходимо записаться по моей проблеме, я записалась изначально на прием к флебологу. Оператор клиники меня сразу предупредила, что, если что, врач меня перенаправит к нужному. Некоторые отзывы о враче Салов Роман Викторович, ортопед взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов. Если вы хотите написать свой отзыв о враче, воспользуйтесь формой ниже.

Салов Роман Викторович - Ортопед, Травматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Салов Роман Викторович - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Оцените внимание врача к вашей проблеме. 5 Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на Маргарита, . Первичный прием по специализации - Ортопед. руб. СМ- Клиника на Клары Цеткин . Москва, Симферопольский б-р д. Врач Ортопед, Травматолог Салов Роман Викторович в Москве: 11 отзывов, рейтинг Ознакомьтесь с медицинская клиника СМ-Клиника на Клары Цеткин. от Р Цена приема в клинике Маргарита,