АРСЛАНОВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

» Помогите найти хорошего ортопеда. Обсуждение ортопедических проблем у детей. Согласна, время только зря потратите, тут уже много отзывов о нем, и все отрицательные. Читала еще положительные отзывы о Фатхулисламове. Не знаете, где он сейчас принимает? Ваши отзывы не останутся незамеченными! Точно такая же история. Узи сразу переделалось и все нормально. На что Вакула (ортопед) сказала, я Хочу выразить благодарность Храмцовой Ольге Анатольевне, за ее профессионализм, за внимательное и доброе.

Арсланова Олеся Анатольевна, Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы. Леонова Олеся Анатольевна - врач ЛОР (из Москвы), отзывы о докторе. Леонова Олеся Анатольевна отзывы, врач ЛОР в Москве.

Добавить отзыв. Арсланова Олеся Анатольевна, Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет. Врач Арсланова Олеся Анатольевна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Олеся Арсланова - вся информация. Получите все имеющиеся общедоступные публичные документы прямо сейчас в удобное для Вас Олеся Арсланова. Город: Новомосковск Вуз: УРАО (ВФ) '09 Факультет: Юридический Кафедра: Юриспруденции Форма обучения: Заочное. Форма подбора предоставлена сервисом по поиску врачей zudemon.ru Работает в месте/местах: Детская поликлиника №; К отзывам.

Врач Лесная Олеся Анатольевна - УЗИ. Работает в сети медицинских центров Лечу.Ру в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Читать отзывы Табакова Ирина Анатольевна 4 отзыва Арсланова Олеся Анатольевна 2 отзыва. Ортопед, травматолог Стаж 14 лет.

Врач-хирург. Айбазов Руслан Амырбиевич - Врач-травматолог-ортопед Врач-хирург. Арсланова Олеся Анатольевна - Врач-травматолог-ортопед. Арсланова Олеся Анатольевна. Специалист по ортопедии. ОРТЕКА «ЦИТО» (Москва, ул. Отзывы отсутствуют. Есть вопросы? Просто позвоните нам.