СОКОЛОВА ОРТОПЕД МЫТИЩИ ОТЗЫВЫ

Врачи ортопеды, которые принимают пациентов в г. Мытищи. К ним можно сразу записаться на прием онлайн, почитать отзывы и узнать стоимость Если вы хотите записаться к хорошему ортопеду в Московской области в г. Мытищи, то мы можем предложить вам воспользоваться. 30 отзывов о Неболит - Андреевские Больницы (Мытищи): Считаю, что медицинская клиника Неболит в Мытищах лучше всего по обслуживанию в нашем районе. Мне нравится хорошее расположение, легко добираться. Но главное тут можно сделать все необходимые анализы.

Ортопед в Мытищах (народный рейтинг): 27 врачей, 85 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Соколова Светлана Владимировна, Москва: ортопед, 4 отзыва пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 53%(4).

Соколова Светлана Александровна, Мытищи: стоматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Соколова Светлана Владимировна, Москва: ортопед, 4 отзыва пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Мытищи, ул. Летная, д Давно хотелось написать отзыв об этом безжалостном, некомпетентном враче!.

Отзывы про Детская Городская Поликлиника № пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Мытищи. Сегодня г. была на приеме у врача ортопеда, поликлиника ф.2, Келехсаев Александр Андреевич. Соколова Юлия Юрьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Расписание приема врачей ГДП №2 Мытищи. Для удобства пациентов создан официальный сайт, на котором в режиме онлайн ознакомиться с графиком работы специалистов, записаться к врачу для консультации, получить нужную. Соколов Андрей Иванович: 3 отзыва пациентов, травматолог, ортопед, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Соколов Андрей Иванович в Москве и запишитесь на прием.5/5(3).

Отзывы › Красота и здоровье › Методы лечения и операции › Разное. В Отзовике прочла отзывы про остеопатию и решила поделиться своим опытом. Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед Соколова Светлана приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.