ЮНУСОВ ДАМИР ИЛЬДУСОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

У нас вообще прикольная ситуация была, дочери 1г10, в год проходили осмотр у ортопеда во 2 поликлинике - все отлично!!, тут на днях дите с ОРЗ дома, вызываю дежурного педиатра, она приходит и первый вопрос- вы когда были у ортопеда??? у вас жуткое плоскостопие и плюс. Выводы об ИП Юнусов Дамир Равильевич носят субъективный характер и основаны на информации, размещенной в свободном доступе в сети интернет. Индивидуальный предприниматель Юнусов Дамир Равильевич, н\д: адрес, телефон, контакты, отзывы, работа.

Юнусов Дамир Ильдусович, Уфа: ортопед, отзывы пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Юнусов Дамир Ильдусович - врачи в Стерлитамаке. Юнусов Дамир Ильдусович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru

Юнусов Дамир Ильдусович, Уфа: ортопед, отзывы пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Юнусов Дамир Ильдусович: места работы, информация о Юнусов Дамир Ильдусович, ортопед, взрослый - отзывы.

Юнусов Ринат Магсумович, Владимир: врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Информация. Отзывы Фото 2. Активности. ИП Юнусов Домулло Халилович — полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах, виды деятельности и Сведения об участии ИП Юнусов Домулло Халилович в госзакупках в качестве поставщика по ФЗ, ФЗ и ФЗ отсутствуют.

Отзывы о враче Юнусов Дамир Ильдусович, Ортопед-травматолог - Уфа. Информация о местах приема в городе Уфа врача Ортопед-травматолог Юнусов. Вся медицина Уфы: врачей и клиники. Проверенные отзывы пациентов и запись на приём. Сравнение цен, скидки и акции в медицинских центрах города.

Юнусов Дамир Ильдусович - врачи в Стерлитамаке. Юнусов Дамир Ильдусович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Врач- ортопед Юнусов Дамир Ильдусович окажет помощь при переломах. Очень хороший ортопед,советую!!! Давлетшин Это Дамир Ильдусович Юнусов, который в Меги принимает? Мы к нему ходим с.