ПАВЛОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Павлова Оксана Алексеевна. %. Ортопед, Травматолог, Хирург. 6. отзывов. рейтинг. Информация о враче. Отзывы. Профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет с целью раннего выявления хирургической и ортопедической патологии, осмотры детей до 1 г в. Врач Павлова Оксана Алексеевна принимает в сети клиник "Мать и дитя" по городу Москве (+Одинцово). Направление работы врача - травматология-ортопедия. Ознакомиться с отзывами и опубликовать свой отзыв об этом докторе можно ниже.

Павлова Оксана Алексеевна, Москва: детский ортопед, 20 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(20). Павлова Оксана Алексеевна - Травматолог-ортопед, Хирург, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на /

Павлова Оксана Алексеевна, Москва: детский ортопед, 20 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () Врач Павлова Оксана Алексеевна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Вы записываетесь на приём к врачу Павловой Оксане Алексеевне. Врач сможет вас принять в этих клиниках: Многопрофильная клиника Чудо Доктор на Школьной улице. Отзывы о враче Павловой Оксане Алексеевне на Медкомпас. Павлова Оксана Алексеевна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт.

Ортопед, травматолог, хирург, детский ортопед, детский травматолог Павлова Оксана Алексеевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () ⚕️ Врач Павлова Оксана Алексеевна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(7).

Всё для записи на приём к врачу Павлова Оксана Алексеевна: места работы, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, детский - отзывы. Павлова Оксана Алексеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: С по год - работа в должности хирург-ортопед в Детской.