ХОРОШИЙ ОРТОПЕД В СТАВРОПОЛЕ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края Краевая детская клиническая больница. "Краевая детская клиническая больница" находится по адресу: г. Ставрополь, ул. Семашко, дом 3 (координаты для навигатора °, °). Россия, Ставрополь. шикарный ортопед Закота Дина Юрьевна. принимает по прописке в 2 детской. или платно по субботам в Первом докторе. Нравится. Ответить. Вера 8 марта , Россия, Ставрополь. Спасибо большое, но Закота нам не очень.

Детский ортопед в Ставрополе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Ортопед в Ставрополе (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Найдите хорошего ортопеда в Ставрополе со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Детский ортопед в Ставрополе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов Найдите хорошего детского ортопеда в Ставрополе со стоимостью.

Все специалисты в Ставрополе — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные подробнее Айрапетов Георгий Александрович Ставрополь Степень: Кандидат наук Специализации: Травматолог- ортопед. Ставрополь. врачей и 58 клиник — запишитесь на прием к врачу в Ставрополе сейчас. Специализация врача.» 20 из врачей в Ставрополе. Абрамова Наталья Сергеевна. Ортопед Педиатр Стоматолог.

Строк: 31 · Рейтинг врачей-стоматологов ТОП 15 врачей-стоматологов из Ставрополя, рейтинг . Посоветуйте хорошего ортопеда.Ходили в нашу поликлинику №1.Так идиот какой-то.Ничего норм не сказал, кроме недоумения.Автор: Elimarka.

Ортопеды в Ставрополе ✓ 4 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Врач травматолог-ортопед, доцент кафедры травматологии, ортопедии СтГМУ. С г. по г. учился на лечебном факультете Ставропольской .