АМОСКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Амосков Станислав Юрьевич - 39 отзывов с средней оценкой Стаж врача - восемнадцать лет. Cтоимость приема от 39 рублей. Телефон для записи. +7 () Амосков Станислав Юрьевич. Ортопед, Травматолог. Первичный приём от Врач травматолог- ортопед Амосков Станислав Юрьевич ведет прием в Прием ведется по нескольким адресам.

Записаться на прием к Ортопед, Травматолог в Москве онлайн. Амосков Станислав Юрьевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(39). Врач-ортопед, травматолог Амосков Станислав Юрьевич. 61 отзыв, стаж 18 лет, рекомендуют врача 65 пациентов.

Врач Амосков Станислав Юрьевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Амосков Станислав Юрьевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж.

Амосков Станислав Юрьевич - Травматолог- ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Амосков Станислав Юрьевич. Выберите клинику. Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)» Приём в «Детское отделение Травматолог- ортопед, Кировская центральная районная больница, город Кировск ( гг.) Травматолог- ортопед, Поликлиника №

Амосков Станислав Юрьевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Амосков Станислав Юрьевич-Ортопед, Травматолог.Амосков Станислав Юрьевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Врач травматолог-ортопед Амосков Станислав Юрьевич - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Амосков Станислав Юрьевич, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, О враче Амосков Станислав Юрьевич еще никто не написал отзыв.