КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА В САМАРЕ В БОЛЬНИЦЕ СЕРЕДАВИНА ЦЕНА

Открыть карту Самарская областная клиническая больница (СОКБ) имени М. И. Середавина, которая Самарской областной больнице в м году исполнилось лет Два раза была на Консультации - у Офтальмолога и Ортопеда, платно, больше в поликлинику больницы. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Самарская областная клиническая больница им.М.И.Калинина". Стоматолог-ортодонт Карпов А.Н. занимается диагностикой и лечением зубов. Врач принимает в Областной больнице Калинина по адресу: Самара, ул.

В ЦРБ дали направление в вашу больницу. Нужна ли предварительная консультация у ортопеда детского отделения или на Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина. Запись на прием к врачу — регистратура больницы им Середавина в Самаре. Запись на прием на сайте осуществляется для жителей Самары и Самарской области.

Добрый день! Выписали направление на консультацию к травматологу- ортопеду (по результатам мрт рекомендована артроскопия коленного сустава). В.Д. Середавина одно из немногих в России, где выполняется эндопротезирование коленного сустава с парой трения керамика- полиэтилен.

Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина – это крупнейшее и старейшее, многопрофильное учреждение всего Поволжья. Отоларингологи центра осуществляют профессиональную комплексную помощь в диагностике, лечении и. Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина (бывш. больница им. Калинина) - крупнейшая больница Самарской области и одна из крупнейших в Поволжье, оказывающее медицинскую помощь населению Самары и области по программе ОМС.

Ортопед в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. История СОКБ им. В. Д. Середавина насчитывает более лет. В этом солидном возрасте клиническая больница развивается и живет в постоянном поиске новых оптимальных для пациентов видов.

Стоимость консультации руб. Врач ортопед-травматолог Жилин Андрей Александрович. ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д. ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина. Добрый день, можно узнать часы приема врача ортопеда Калинина Вадима .