ЛАРЬКИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ ОРТОПЕД ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Re: Ортопед колесов тольятти. Здравствуйте! Мы из Чебоксар Чувашия. Отправилась с дочей в тольятти к Колесову на лечение дисплазии. На днях сделали снимок, теперь хочу рассказать все поподробнее. Итак, в три месяца на осмотре участковый ортопед моей дочери поставил. Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста. В нашей поликлиннике что хирург что ортопед оставляют желать много лучшего. У нас вроде все нормально но хотелось бы услышать это от хорошего специалиста.

Врач Ларькин Виктор Сергеевич (Тольятти): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 16 лет. Запись на прием ☎ +7() Ларькин В.С. занимает 6-е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! Ортопед в Тольятти (народный рейтинг): 63 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Ларькин Виктор Сергеевич, Тольятти: ортопед, 16 отзывов пациентов, запись на приём. larkin Ларькин Виктор Сергеевич. Врач-травматолог-ортопед. Отделение: Травматологический пункт. Специальность: Врач-травматолог- ортопед.

Ларькин Виктор Сергеевич, Тольятти: ортопед, 14 отзывов пациентов, запись на приём%(14). Информация о КОЛЕСОВ В.В.- ДЕТСКИЙ ВРАЧ- ОРТОПЕД - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Располагается по адресу Советская улица в Тольятти. Ларькин Виктор Сергеевич, ортопед, детская многопрофильная. Сегодня был плановый осмотр у младшего сына,приезжал к нам в поликлинику Ларькин Виктор Сергеевич, я как раз к нему платно по местным отзывам собралась.

Врач Ларькин Виктор Сергеевич, Травматолог-ортопед, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎ Ларькин Виктор Сергеевич - 0 отзывов. мне наш ортопед нравится, Ларькин Виктор Сергеевич. Он, по-моему и в многопрофильной принимает могу на его страничку в контакте ссылку дать.

Виктор Ларькин, Тольятти, Россия. Окончил СВМИ в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Виктором Ларькиным или найти других Ваших друзей. врач травматолог-ортопед цвета с коричневой просртрочкой, в кармашке была sd карта, на ней детские фото с года. Главная Ларькин Виктор Сергеевич. Ларькин Виктор Сергеевич. Врач травматолог-ортопед. Окончил Специализация: «Травматолог-ортопед».