ОСТЕОПАТ В ОБНИНСКЕ МАЛИНОВСКИЙ ОТЗЫВЫ

мануальній терапевт шарапов иван в обнинске. обнинск шарапов. шарапов иван алексеевич невролог смоленск отзывы. остеопат в обнинске Калужская область, г. Обнинск, ул.Ленина Кабинет мануальной терапии и остеопатии. Обнинское ортопедическое предприятие. Оценки и отзывы о враче Малиновский Е. Л., г. Москва, остеопат. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Малиновский Е. Л., г. Москва, Москва и МО: остеопат (взрослый врач), работает в клинике: Медицинский центр косметологии «Алтеро», отзывы.

11/8/ · При этом стоимость приема как за час. Есть в городе, к примеру, остеопат Малиновский, он принимает 1 час, а берет меньше, чем за полчаса Черенева. В прошлом году страшно стала болеть пятка: старый бурсит плюс шпора(откуда взялась?). Ходить не могла, боль, хромота и тд. Посещала разные клиники и разных врачей, но помог только Малиновский.

При этом пошла к нему по массе положительных отзывов как о гуру Есть в городе, к примеру, остеопат Малиновский, он принимает 1. Малиновский Евгений Леонидович, Москва: остеопат, 2 отзыва Информация. Отзывы 2. Фото 0. Активности. Контакты. карта.

мануальній терапевт шарапов иван в обнинске. обнинск шарапов. шарапов иван алексеевич невролог смоленск отзывы. остеопат в обнинске Калужская область, г. Обнинск, ул.Ленина Кабинет мануальной терапии и остеопатии. Обнинское ортопедическое предприятие. Врач- остеопат Антонина Бубличенко – Moscow, Russia – rated 5 based on 6 reviews "Супер! Антонина Вениаминовна - настоящий профессионал ".

Ольга, к сожалению, опыт с остеопатами у меня в Обнинске не особо сложился.Хотя мы были всего у двоих, обо всех не могу судить. Из Череневой и Малиновского рекомендую Череневу. Сулохин Валерий Валерьевич - отзывы и где принимает (врач - массажист (г. Москва).

Остеопат. Я слышала, что Малиновский хорош тем, что прием не 10 минут Подскажите, а Анна Кац в Обнинске еще принимает?. МАЛИНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ОСТЕОПАТ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ. Про Попову Е. Слышала плохие отзывы, подруга недавно ходила и далеко.