ЛЮДМИЛА СЛЕДНЕВА ОСТЕОПАТ КУРГАН ОТЗЫВЫ

а вы к кому ездите? мы в центр Остеопат ездили. дооооорого! к Зиатдинову. хороший доктор. спасибо. еще интересно, слышала что Медведева остеопат назначает сеанса (длительность час), а Фоминых , почему такое отличие? Все специалисты в Кургане — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование Все специалисты в Кургане. Баль Юрий Владимирович Курган Специализации: Невролог. Липяк Людмила Акимовна Курган Специализации: Невролог.

Остеопрактика (практическая остеопатия) взрослых и детей. Сопровождение беременности, остеопрактика новорожденных (устранение родовых травм и внутриутробных дисфункций). Остеопатия. Остеопатия это современный и безопасный метод врачевания, один из самых популярных не медикаментозных методов лечения в Соединенных Штатах Америки и Европе вот уже более лет.

Людмила Следнева, Курган, Россия. Окончила КГУ (бывш. Остеопракт Людмила Следнева| Остеопатия. Курган . 2 недели - постоять рядом с монастырем и действующим храмом Сергея Радонежского. На фото я внизу в виде. Профессиональные услуги и сервисы - Остеопатия. Детский массаж. Здоровый позвоночник в Курганской области - доска бесплатных объявлений .

Отзыв: Лечилась у Семеновой Людмилы Григорьевны, лечила артрит тазобедренного сустава. Хороший остеопат - это редкость. Спасибо за отзыв, буду теперь знать, если понадобится. Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Есть с кем сравнивать, и понимание того, чем должен на сеансах врач заниматься.

Остеопат в Тюмени (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Lyudmila Sledneva, Kurgan, Russia. Graduated from КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) in Log in or sign up to contact Lyudmila Sledneva or find more of your friends.

Людмила Следнева Деятельность: Остеопатическое оздоровление. Интересы: Остеопатия. Психология. НЛП Светлана Курган. Хоть кого-нибудь🤷 ♀️ ⠀ Я лично ввела в ВК «остеопат курган» и мне выпала страница Людмилы Следневой.🤷 ♀️ скрин приложила в.