САМОЙЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Рейтинг 7 остеопатов Вологды основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыв за год. Список лучших остеопатов в Вологде, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Остеопат – это врач альтернативной медицины, который занимается лечением заболеваний. Врач- остеопат, взрослый и детский специалист. Окончил лечебный факультет Санкт-Петербургского Государственного медицинского В году окончил курс профессиональной переподготовки на кафедре остеопатии Северо-Западного Государственного медицинского.

Всё для записи на приём к врачу Самойлов Юрий Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(20). Врач 【Самойлов Юрий Михайлович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Всё для записи на приём к врачу Самойлов Юрий Михайлович: места работы , остеопат, мануальный терапевт, взрослый, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Самойлов Юрий Михайлович: Ирина. Лечил всю мою семью, взрослых и детей. Я очень благодарна, с одного.

Остеопатия - практика, помогающая обрести (вернуть) здоровье. Редекка, ипри этом я знаю питерских медицинских остеопатов и мало кого из них могу порекомендовать. Но видел положительные результаты работы остеопата, и нормальные отзывы людей, тоже кое-чего смыслящих в медицине. Попробовать - стоит. Вообще, после многолетнего общения с разными специалистами в медицине, и смежных профессиях (мануалка, акупунктура и т.д.

[pda] Самойлов Юрий Михайлович-остеопат или нет? Особые дети - МОГУТ! сталкивался с Самойловым Ю.М. а также Строгановой В.А. какие у Вас отзывы об их деятельности? А то я вся в сомнении ходить к. Проверенные отзывы пациентов о враче Самойлов Юрий Михайлович: Ирина. Лечил всю мою семью, взрослых и детей. Я очень благодарна, с одного сеанса были идеальные результаты/5(20).

Самойлов Юрий Михайлович, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Самойлов Юрий Михайлович - врачи в Санкт-Петербурге. Самойлов Юрий Михайлович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Информация: Юрий Михайлович Самойлов -мануальный терапевт, остеопат с