ЕГОРОВА ОСТЕОПАТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Центр остеопатии в Санкт- Петербурге и Москве. Наши сотрудники имеют стаж работы по специальности лет. Наш центр остеопатии и здоровья тесно сотрудничает с зарубежными клиниками. Врачи- остеопаты перенимают опыт своих коллег и делятся своими. Клиника «Остеопатия на Пушкинской улице, 9» расположена в центральном районе Санкт- Петербурга, недалеко от метро Площадь Восстания ( м) и метро Маяковская ( м). Наша клиника занимаемся краниосакральной, висцеральной и структурной остеопатией.

Остеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Гимн врачей-остеопатов в честь его юбилея Института Остеопатической Медицины им. В.Л. Андрианова.

Егорова Ирина Анатольевна. Окончила Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт по специальности педиатрия. Прошла первичную. Всё для записи на приём к врачу Егорова Ирина Анатольевна: места работы , информация о стаже и Санкт-Петербург, Лиговский пр., дА.

Как выбрать остеопата в Санкт- Петербурге? Если вам нужен остеопат в СПБ, и вы не знаете, как его выбрать, советуем обратить внимание на стаж врача, профессиональные качества и отзывы клиентов. Специалист, имеющий большой практический опыт, сможет решить самые. Санкт- Петербург. Буйлов Сергей Владимирович. Врач – остеопат с опытом более 10 лет (по рекомендациям читателей и подписчиков сайта). Телефон: +7 43 Санкт- Петербург, Таллин, Рига. Светлана Ржевская. Валеолог, диетолог – нутрициолог, врач – остеопат.

Бикетова Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём от руб%(5). Врачи Санкт-Петербурга — отзывы о врачах Спб. Отзывы о врачах больниц, поликлиник, клиник, женских консультаций и других медицинских учреждений в Спб.

Главная / Преподаватели и сотрудники / Егорова Ирина Анатольевна С года преподаватель Института Остеопатической медицины, с декабря года – руководитель Института (до января Санкт-Петербург, ул. Центр остеопатической медицины «Остео», Санкт-Петербург: 20 врачей, 11 Возглавляет учреждение профессор Егорова И. А.