РОШВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопат. Татьяна Парфенова 18 авг в № Очень нужны контакты остеопата Ситниковой Марии Расуловны напишите Мария Расуловна не остеопат, остеопатией занимаются Трушкова Р.В. и Плесовских С.А. они все втроем работает в физкультурном. Хочу оставить свой отзыв о специалистах нашего города,первый раз мы попали в 6 мес к так называемому остеопату Куркина Румяна (на минуточку у этого человека нет даже минимального медицинского образования) прошли.

Врач Коврижкина Валентина Васильевна - акушер-гинеколог. Работает в Москве в городской поликлинике № 52 в амбулаторном центре (в главном здании поликлиники) по . Резепова Валентина Васильевна: отзывы пациентов, врач УЗИ, стаж 29 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Резепова Валентина Васильевна в /5.

Рошва Валентина Васильевна Но❗️❗️❗️ я сразу обратила внимание, что в реестре сертифицированных врачей-остеопатов России из Оренбурга. Валентина Рошва, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Валентиной Рошвой или найти других Ваших друзей.

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно. Мнения специалистов, отзывы. Наши друзья. Шатковская Валентина Васильевна. Шатковский Виталий Владимирович. Заводова Валентина Евгеньевна. Фишер Жанна Евгеньевна. Зеленогорск, Красноярский край.

Врач Антонова Валентина Васильевна - терапевт. Работает в третьем филиале (ГП № ) при й Московской городской поликлинике здесь: Домодедовская 29к1, а ниже вы можете ознакомится с. Карпова Валентина Васильевна: 4 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Карпова Валентина Васильевна в Пензе и запишитесь на прием.

Остеопат Лесцов Андрей Николаевич Врач посоветовал обратиться к остеопату. . Хорьяков Евгений Анатольевич; Рошва Валентина Васильевна А вообще отзывов о других остеопатах бы еще, а то Лесцов то широео. остеопатическая школа: Институт Остеопатической Медицины им. В.Л. Андрианова, Санкт-Петербург, Российская Федерация (поступление: г.