СЕРГЕЙ ТИМЧУК ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Тимчук Сергей Викторович. Рейтинг. 5,5. Специальность. Остеопат. Описание. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной. Сергей Викторович Тимчук Врач- остеопат, кандидат медицинских наук, невролог, педиатр и мануальный терапевт. Врач 【 Тимчук Сергей Викторович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные.

Сергей Викторович Тимчук Врач-остеопат, кандидат медицинских наук, невролог, педиатр и мануальный терапевт. Вот уже почти 30 лет я веду остеопатическую практику и помогаю людям. Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Тимчук Сергей Викторович-Остеопат.Тимчук Сергей Викторович стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Тимчук Сергей Викторович, Москва: остеопат, 19 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Тимчук Сергей Викторович: места работы, Тимчук Сергей Викторович, остеопат, взрослый, детский - отзывы.

Тимчук Сергей Викторович. Выберите клинику. Приём в «Институт остеопатии Мохова». Поиск врачей в Москве: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. Врач Остеопат Тимчук Сергей Викторович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Остеопат Тимчук Сергей Викторович ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Остеопат Тимчук Сергей Викторович в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн. Всё для записи на приём к врачу Тимчук Сергей Викторович: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Тот остеопат назначил по телефону 10 сеансов, естественно я /5(54).

Проверенные отзывы пациентов о враче Тимчук Сергей Викторович: Вернул меня к жизни. Сергей Викторович- ВОЛШЕБНИК!!!!! Он сотворил чудо!. Доктора Сергея Викторовича рекомендовала коллега, которая успешно лечила у него своего сына. С каждым сеансом.