СОЛДАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Солдатов Евгений Александрович. По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. Реквизиты организации Виды деятельности ЕГРЮЛ ЕГРИП ОГРН ОГРНИП Отзывы Агентская программа. Доктор- остеопат Заворотний Евгений Александрович просто творит чудеса: после первых сеансов я снова полна сил и радуюсь жизни. Огромное спасибо моему доктору и за результат, и за внимательное и доброе отношение. Всем его рекомендую как специалиста высшего класса.

Солдатов Евгений Александрович регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Эндоскопист,. Читать отзывы и . Солдатов Евгений Александрович: 2 отзыва пациентов, эндоскопист, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Солдатов Евгений Александрович в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Солдатов Евгений Александрович, Москва: ортопед, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись Отзывы о Солдатов Е. А. Врач Солдатов Евгений Александрович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Солдатов Евгений Александрович. Почебут Галина Николаевна, отзывы 0. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Выберите процедуры, которые Вы посетили*. остеопат Аптекарь - ваши отзывы. ВозРождайся! 9 месяцев на новое тело! Солдатов Евгений Александрович. По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. Реквизиты организации Виды деятельности ЕГРЮЛ ЕГРИП ОГРН ОГРНИП Отзывы Агентская программа.

Врач-ортопед Солдатов Евгений Александрович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Солдатов Евгений Александрович, Врач-ортопед, подиатор, место работы: Med&Care в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Запись на приём к врачу Солдатову Евгению Александровичу. Первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Запись на приём; Где принимает; Отзывы; Информация о враче . Ортопед, Остеопат. Врач опоздал, приём начался не ровно в 8 часов. Я подвернул ногу, доктор посмотрел её, посмотрел рентген который я принёс, и в.