ГАЛКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОСТЕОПАТ МОСКВА

Приём в «Галкин Андрей Михайлович на Гиляровского» Приём в «Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер.» Приём в Но это медленно устраняло не причину, а симптомы. И никто не отправил к остеопату. А вы исправили много проблем в моем организме. Врач Галкин Андрей Михайлович работает в направлениях Лечебной физкультуры, Мануальной терапии, Остеопатии, Врач высшей категории. Обладает ученой степенью, Кандидат медицинских наук, имеет летний опыт работы. Врач принимает в медицинских.

Мануальный терапевт, остеопат, врач лфк Галкин Андрей Михайлович. отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача пациентов. Для записи на приём к врачу Галкину Андрею Михайловичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Галкин Андрей Михайлович ведёт приём в четырёх клиниках Москвы/5().

Галкин Андрей Михайлович. Мануальный терапевт, Остеопат, Врач ЛФК Стаж 11 лет / Врач Москва, Малый Каретный пер., д. 5. Цветной бульвар. Галкин Андрей Михайлович. Я Доктор-остеопат, врач-невролог, мануальный терапевт, реабилитолог. Руководитель небольшой Адрес. Студия Современной Реабилитации Андрея Галкина г. Москва Большая Марфинская д.

Врач Галкин Андрей Михайлович. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Галкин Андрей Михайлович. Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат. Стаж 11 лет / Врач высшей категории. Врач Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат - Галкин Андрей Михайлович имеет 64 отзывов и принимает в клинике «Галкин Андрей Ника. Галкин Андрей Михайлович - Была недавно у врача. Очень советую! прекрасный специалист и приятный человек.

Галкин Андрей Михайлович - Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз. Адрес клиники «Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская» Галкин Андрей Михайлович принимает пациентов в «Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская» по адресу: Москва.

Всё для записи на приём к врачу Галкин Андрей Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, Москва, Гиляровского 51 Пришёл на первый приём к остеопату Андрею Галкину с сильной болью в спине. Подробная информация о враче Галкин Андрей Михайлович (Врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат) - отзывы пациентов ⭐ в Москве, фото.